Уволили 31 мая, с тех пор я без остановки, до не давнего времени, искал работу!
Рыл "ЯРМАРКУ" из+Рук+в+руки, Робота и вакансии журнал, сайты все все возможные по трудо устройству, ну и что в середине месяца мои поиски увенчались лаврами!
Пришел я значит на собеседование, так мило поулыбались с начальником, к слову она женщина, по спрашивала о прежних местах работы, я ей как подобает  рассказал, ну вообщем продавал себя по дороже она мне говорит ну мы подумаем и перезвоним, но не забыла напомнить снять копии с паспорта и трудовой, типа проверочка умею ли я с ксероксом работать , смешно мля пипец, я снял оставил указав телефон.
Ну что жду звонка, а как раз конец недели четверг нет звонка, ну думаю что завтра позвоню сам (а сам уже в эту пору другую вакансию. пробиваю и  начал уже по ней работать), наступила пятница, я уже и забыл что там мне должны позвонить, я себе по своим делам шастаю и вдруг зазвонил он телефон, ГЫ и каково было мое удивление когда мне сказали приходите сегодня, а дело уже к вечеру, мне так в падло тащится к ним было, ну я же парень ввввумный, говорю мол сегодня прийти не смогу сославшись  на то что нахожусь за городом, ну и она мне говорит, начальница в смысле,
"Тогда в понедельник на 8:30!"
ну я "ОК, конечно, без проблем", а сам то думаю БЛЯДЬ на 8:30 это же как я встану после того как 3-и почти недели вставал в 2 часа дня, пи@дец думаю
ну все время я размышлял, ну воскресение и субботу, ломал голову как быть,
ну и что вы думаете я тупо не встал хотя проснулся, но решил что нах не нужна мне энта работа, сразу отмазку приклеил если позвонят, так и было в 10 часов раздается звонок
Нервный голос начальница Где Вы???
А я ей мол вы знаете меня пригласили в другую компанию которая выставила лучшие условия, ну и она давай там
Что за нах что вы себе позволяете если отказались надо предупреждать у нас же есть еще претенденты, ну и пытаясь меня обидеть сказала так "ТО я вас Выбрасываю"
я улыбаясь на все 32, говорю ей ТО ВЫБРАСЫВАЙТЕ
Так я остался на свободе
А сейчас я понял что мне нах на лето искать работу на полную занятость я решил подыскать себе на частичную занятость и пусть мне за это платят, отнес документы в кадровое сказал что хочу и все вперед, завтра на собеседование!!!!!!!!!!

вот так я забил на работу, ну если можно так выразится!!!!!!!
:canthearyou:

:mybb:  Это мой сайт