SS-Clan региона номер 86 или альтернатива города Nижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 секунд 2.07.08

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За 30 секунд я сегодня не смог понять ни чего о себе!
Задавя себе один и тот же вопрос "Кто ты? и кем ты хочеш быть для общества?" послушным мальчиком "Принеси подай" или прокричать во всю глотку "СВОБОДА!!!!"???

Я понял то что последнее это про меня, а на счет послушного мальчика........................................... нах ни когда!

0

2

НЕ МОГУ уснуть как на зло завтра вставать рано надо, сцуко!
Надоела безработица!!!
что делать как искать работу, надоело, искать чтобы потом понять бредовость, ну почему все упирается в деньги!!!!!!!!!!!! бля какое гавно
Ну что то 30 секунд сегодня размышлял без потери мысли, как бы раскрутить сайт, пришол к тому что попытки мои нечтожны, но я не сдаюсь и продолжаю, Хм...... сцуко пытаюсь быть упертым!!!!!!!!!

0

3

Ну что же пьянство это не юлагодарное дело, даже если куча шашлыка и всего что с ним связано,
Но правда компания это важно и весило, наломали дров зажгли костер и давай выбавать
клса клас классссссс
:cool:

0

4

Да уж!
Сон очень загадочная вещь для меня, я все ни как не могу разгадать его суть, когда же наконц то он прийдет ко мне как к нормальным людям
и наконец когда я начну вставать часиков в 9:00
Млять надоело безделничество
Ах да 30 секунд, как это мало но как этого много что бы донести много до ущей а точнее до мозгов, правильно влить текст через воронку в голову=мозг
ЭНТО талант Эх гдеже мой Талант
Бугага :flag:  :writing: 
:mybb: МОЙ днев, молоденький еще но ни чего

0

5

Я хочу что бы мне повезло и все что, точнее о чем я мечтаю сбылось!!!!!
больше в принципе ни чего не охото говорить
30 секунд это мало!
:rain:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно